Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:10 El final de la mentira

02:40 La noche en 24 horas

04:25 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

10:35 Españoles en el mundo

12:30 Destinos de película

13:30 Audiencia abierta

14:00 Flash moda

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:00 Sesión de tarde: Mi mayor deseo

17:30 Sesión de tarde: Emma Svensson y el amor

19:00 Cine de barrio: Entre dos amores

21:00 Telediario 2

21:30 Informe semanal

22:05 La huida

00:40 Documaster

01:35 Atención obras

02:30 Ley marcial II

04:00 TVE es música

06:15 América e Indonesia mítica

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

09:40 Agrosfera

10:35 España en comunidad

11:00 Patrimonio de la Humanidad

11:30 Fábrica de ideas de TVE

12:00 Para todos La 2

12:40 Diario de un nómada

13:10 Costa España

13:55 Tendido cero

15:05 80 cm

15:35 Saber y ganar fin de semana

16:20 Documenta2

18:00 Documenta2

18:55 Técnicas forenses pioneras

19:45 El cazador de cerebros

20:15 Brain Games

21:05 Documental

00:20 Robocop II

02:00 Ciega obsesión

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:10 Pelopicopata

08:10 Los más...

11:40 Ahora caigo

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

21:00 Antena 3 Noticias 2

00:30 Cine Cuatro: Cara a cara

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Mitelemúsica

05:45 Puro Cuatro

06:30 Malas pulgas

07:30 El zapping de surferos

07:50 Malas pulgas

09:00 Si parpadeas...

09:30 Veterinario al rescate

10:15 Veterinario al rescate

10:40 Veterinario al rescate

11:00 Callejeros viajeros

12:00 Callejeros viajeros

13:00 Callejeros viajeros

14:00 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

15:45 Lara Croft Tomb Raider. La cuna de la vida

18:00 Home cinema

20:00 Noticias Cuatro

21:00 Deportes Cuatro

21:30 First Dates: en anteriores citas

02:30 Premier Casino

04:00 Fusión sonora

07:05 I love TV

07:30 Programa sin determinar

08:15 Entrevista a J. A. Bayona: Un monstruo viene a verme

08:45 Más que coches GT

10:00 Cámbiame

11:00 Programa sin determinar

12:10 Gran Hermano 17

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Cine

17:45 ¡Qué tiempo tan feliz!

21:05 Informativos Telecinco

22:00 La noche de J.A. Bayona

02:30 Juega con el 8

04:00 Canal Bingo

04:30 Minutos musicales

06:10 Historias con denominación de origen

06:30 Bestial

07:20 Piso compartido

08:10 Hoteles con encanto

08:40 Al rojo vivo

09:30 Zapeando

12:20 Top Trending Tele

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:00 La Sexta deportes

15:45 Cine

18:00 Navy, investigación criminal

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

21:00 La Sexta deportes

00:10 Art Attack

00:35 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:05 My little pony: la magia de la amistad

08:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:55 La guardia del león

09:25 La guardia del león

09:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:20 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:55 Campamento Lakebottom

11:40 Star wars: las aventuras de los freemaker

12:10 Star wars: las aventuras de los freemaker

12:35 Manual del jugón para casi todo

13:05 Manual del jugón para casi todo

13:30 Soy Luna

14:00 Ja Ja Show

14:25 Ja Ja Show

14:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:20 Lluvia de albóndigas

17:40 Star wars: las aventuras de los freemaker

18:10 Star wars: las aventuras de los freemaker

18:35 Boca-Zas!

19:00 Boca-Zas!

19:30 Manual del jugón para casi todo

19:55 Manual del jugón para casi todo

20:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:20 Aladdin

00:45 The Big Bang theory

02:40 Comprando en casa

03:05 Atresmúsica

03:25 Comprando en casa

03:45 Minutos musicales

04:25 Minutos musicales

06:15 Stella

07:00 Mutant busters

14:00 RAW Pressing Catch

15:00 Los Simpson

16:00 Infiltrados en la universidad

18:00 Little Nicky

19:50 The Big Bang theory

20:30 The Big Bang theory

00:15 Superdetective en Hollywood III

02:23 Cuéntame cómo pasó

03:29 Ana y los 7

04:31 Ana y los 7

05:40 Fabriclan

06:00 Mouk

06:21 Mouk

06:42 Kate y Mim-Mim

07:03 Kate y Mim-Mim

08:43 Juan y Tolola

09:28 Miles del futuro

09:51 La Patrulla Canina

10:14 La Patrulla Canina

10:44 Doctora Juguetes

11:07 Doctora Juguetes

11:30 Blaze y los Monster Machines

11:52 Blaze y los Monster Machines

12:14 Peppa Pig

12:34 Juan y Tolola

13:13 Truck town

13:35 Jamie tentáculos

13:58 Jamie tentáculos

14:21 Bob Esponja

14:44 Bob Esponja

15:07 Henry Danger

15:30 Big Band Clan

15:53 La Patrulla Canina

16:16 La Patrulla Canina

16:39 La Patrulla Canina

17:26 Juan y Tolola

17:47 Blaze y los Monster Machines

18:47 El pequeño reino de Ben y Holly

19:08 El pequeño reino de Ben y Holly

19:29 Big Band Clan

19:55 Henry Danger

20:18 Bob Esponja

20:41 Bob Esponja

21:03 Bob Esponja

00:30 La que se avecina

01:45 La que se avecina

02:20 La que se avecina

03:45 La línea de la vida

05:45 La tienda en casa

08:10 Royal pains

08:55 Caso abierto

09:45 Caso abierto

10:30 Caso abierto

11:30 Caso abierto

11:55 Caso abierto

12:15 Mentes criminales

12:45 Mentes criminales

13:15 Mentes criminales

13:40 Mentes criminales

14:00 Mentes criminales

14:25 Mentes criminales

14:45 La que se avecina

15:15 La que se avecina

16:35 Aída

17:30 Aída

18:00 Aída

18:30 La que se avecina

19:25 La que se avecina

20:15 La que se avecina

23:40 CSI: Cyber

02:30 Teletienda club

03:05 Teletienda club

03:30 Minutos musicales

04:05 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Crímenes imperfectos

08:15 ¿Qué me pasa, doctor?

08:45 Cocineros españoles por el mundo

09:55 Cazadores de casas

11:45 Compra y reforma

13:00 Reforma en familia

13:40 Reforma en familia

15:00 Decogarden

15:20 Decogarden

16:00 Bricomanía

16:25 Pesadilla en la cocina

17:00 Pesadilla en la cocina

18:40 Pesadilla en la cocina

19:35 Pesadilla en la cocina

00:00 Conexión Vintage

01:10 ATP 250 de Shenzhen

06:30 ATP 250 de Shenzhen

08:20 Conexión Vintage

09:30 WTA de Wuhan

11:30 FIM Superbike World Championship

12:30 FIM Superbike World Championship

14:00 Evasión

14:25 Il Lombardia

17:25 EuroFormula Open

19:30 FIM Superbike World Championship

20:15 EHF Champions League: Naturhouse La Rioja-Montpellier Handball

22:05 Evasión

00:15 Dcine: Ojalá fuera cierto

02:15 Caso abierto

03:00 Caso abierto

03:45 Caso abierto

04:10 Sin rastro

05:00 La tienda en casa

06:30 El zapping de surferos

07:40 El vestido de tu boda: Atlanta

08:10 El vestido de tu boda: Atlanta

08:40 El vestido de tu boda: Atlanta

09:00 D. Lujo

09:30 No hay hogar sin tres

10:00 No hay hogar sin tres

10:30 No hay hogar sin tres

11:00 Minicasas sobre ruedas

11:30 Minicasas sobre ruedas

12:00 Minicasas sobre ruedas

12:30 Recién hipotecados

13:00 Recién hipotecados

13:45 Recién hipotecados

14:15 Recién hipotecados

14:45 Recién hipotecados

15:15 Vender para comprar

16:15 Vender para comprar

17:00 Vender para comprar

18:00 La casa de mis sueños

19:00 La casa de mis sueños

19:50 La casa de mis sueños

20:35 La casa de mis sueños

21:30 Gran Hermano 17: resumen diario

22:00 Castle

22:50 Castle

23:30 Castle

00:55 Fringe (al límite)

01:45 Arrayán

02:30 Cómetelo

03:00 Variedades

03:30 Variedades

04:00 Clásicos

04:35 Variedades

05:30 Andaluces por el mundo

06:30 Aldea global

07:00 Andalucía directo

08:00 La banda

09:30 The most extreme

09:50 Hijos de Andalucía

10:30 Andalucía directo

12:00 Ad fiesta

13:30 Ruedos con historia

14:00 Destino Andalucía

14:30 Canal Sur noticias 1

15:35 Salud al día

16:25 Este es mi pueblo

17:50 Novilladas

19:30 El chef del mar

20:30 Canal Sur noticias 2

21:00 Los reporteros

00:55 Fringe (al límite)

01:45 Arrayán

02:30 Cómetelo

03:00 Variedades

03:30 Variedades

04:00 Clásicos

04:35 Variedades

05:30 Andaluces por el mundo

06:30 Aldea global

07:00 Andalucía directo

08:00 La banda

09:30 The most extreme

09:50 Hijos de Andalucía

10:30 Andalucía directo

12:00 Ad fiesta

13:30 Ruedos con historia

14:00 Destino Andalucía

14:30 Canal Sur noticias 1

15:35 Salud al día

16:25 Este es mi pueblo

17:50 Novilladas

19:30 El chef del mar

20:30 Canal Sur noticias 2

21:00 Los reporteros

01:35 Casamos!

03:40 Casamos!

04:30 Cociña con ciencia

05:10 A revista

06:15 Noite de Jazz

06:45 Área pública

08:00 Pillados

09:30 Bos días

10:05 O clan dos impostores

12:20 A revista fin de semana

14:05 Noticias locais

14:25 Telexornal mediodía

15:30 Camiño portugués de Santiago

16:00 Vivir aquí

16:50 Aquí Galicia

19:10 Pratos combinados

20:00 Gastrópodos

21:00 Telexornal serán

22:05 Bamboleo

01:10 90 minutos

01:30 Noche M

02:25 Noche M

06:00 Zona Motor

07:00 Canarios de campo y mar

07:30 Donacción

08:00 TN sordos

09:15 El club de Archi

10:10 Canarias 2.0

10:30 Macaronesia Sport

11:00 Elaborado en Canarias

12:00 Saber que se puede

13:00 Canarias Dmoda

13:30 Hoteles y gastronomía de Canarias

14:30 Telenoticias Fin de semana 1

15:20 El corazón en el pozo

19:35 Vivir en Canarias

20:30 Telenoticias Fin de semana 2

00:15 Anónima: una mujer en Berlín

02:05 IB3 Notícies vespre

02:30 El cercador

03:05 El perquè de les coses

03:35 Herbes màgiques

04:05 Musical

04:35 Clásicos

05:05 El cercador

05:45 Laberint de passions

06:45 Laberint de passions

07:05 Laberint de passions

08:30 Fires i mercats

09:05 Ara mateix

10:15 Ben a prop

10:45 Julie Lescaut

12:20 Uep! Com anam?

13:20 Tira tira

14:00 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

15:20 Cinema

16:45 O ara o mai

18:20 Podem passar?

19:15 Gent de la mar

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

00:00 Resacón II ¡Ahora en Tailandia!

01:55 Con C mayúscula

02:30 Redifusión

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:00 El cuentacuentos

09:20 Pieces

10:15 Pedaladas

11:20 Cantadera

12:55 Camín

13:25 Caballos de metal

14:00 TPA Noticias

15:00 Clave de fondo

15:30 Cine

17:30 De cai

18:00 Liga Segunda División B: Caudal Deportivo de Mieres-SD Ponferradina

18:45 La batalla de los pueblos

20:00 Paraíso ternera asturiana

20:30 TPA Noticias

21:00 TPA Deportes

21:30 Asturias Semanal

22:15 Cantadera