Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:30 Jake y los piratas de Nunca Jamás

02:30 Ultimate Spider-Man

03:00 Phineas y Ferb

03:30 Los padrinos mágicos

16:00 El tiempo

20:00 ¡Boom!

00:20 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:40 La guardia del león

10:05 La casa de Mickey Mouse

13:05 Ja Ja Show

13:30 K.C. Agente Especial

14:00 Los Secretos De Ladybug

14:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:20 Campamento Kikiwaka

15:45 Campamento Kikiwaka

16:15 Mc2

16:50 Star contra las fuerzas del mal

17:10 La princesa Sofía

17:35 Pj masks

18:00 La guardia del león

18:35 Súper 4

19:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:20 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:50 Ja Ja Show

21:15 Soy Luna

22:15 Amigas a destiempo

22:40 Liv y Maddie

23:05 Riley y el mundo

23:30 Liv y Maddie

01:00 Seis balas

02:50 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:40 The Middle

10:30 Los Goldberg

11:25 Aquí no hay quien viva

14:00 The Big Bang Theory

16:15 Modern Family

17:10 The Middle

22:30 Calendario extravagante

00:15 Victorious

00:38 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

01:00 Cuéntame cómo pasó

02:11 Cuéntame cómo pasó

06:00 Pokémon X/Y

06:21 Las Hathaways entre fantasmas

07:24 La Patrulla Canina

07:47 El pequeño reino de Ben y Holly

08:08 Bob Esponja

08:30 Bob Esponja

08:52 Noddy, detective en el país de los juguetes

09:15 Doctora Juguetes

10:10 Shimmer and Shine

10:32 La Patrulla Canina

10:55 Super wings

11:18 Caillou

11:41 Miles del futuro

12:04 El show de Tom y Jerry

12:25 Super wings

12:48 La Patrulla Canina

13:11 Dinotrux

13:33 Sherlock Yack, zoo detective

13:57 Bob Esponja

14:20 Bob Esponja

14:42 Henry Danger

15:05 Marcus Level

15:29 Los superminihéroes

15:51 Pokémon X/Y

16:19 La Patrulla Canina

17:15 Super wings

18:02 Doctora Juguetes

18:27 Shimmer and Shine

18:49 La Patrulla Canina

19:12 El pequeño reino de Ben y Holly

19:33 Miles del futuro

19:56 Geronimo Stilton

20:30 Bob Esponja

20:53 Bob Esponja

21:15 Bob Esponja

21:38 Las tortugas ninja

22:00 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

22:22 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

22:44 Henry Danger

23:07 Victorious

23:30 Las Hathaways entre fantasmas

00:15 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:15 I love TV: lo mejor

09:00 Dani & Flo

11:40 Aída

12:15 Aída

18:35 Gym Tony XS

19:25 Gym Tony XS

20:10 Aída

21:25 Gym Tony LC

22:10 X-Men

22:30 Cine

00:40 Noticias 24 horas

03:50 Minutos musicales

06:00 La tienda TV

08:00 Dame chocolate

09:25 Surcos Castilla y León

10:15 El tiempo

12:30 El tiempo

14:00 Cocina abierta

15:05 Rex, un policía diferente

18:20 El tiempo

20:00 Eva la trailera

21:00 La doña

00:30 GAES Titan Desert

01:00 Box TDP

01:30 European Artistic Gymnastics Championships

03:45 WRC

04:40 LaLiga Santander

06:15 Off Road RFME

06:45 Vuelta Ciclista a Castilla y León

07:10 Liga Nacional de Fútbol Sala

10:00 La luchada

11:50 Evasión

12:40 Box TDP

13:10 Pista azul

13:30 Guerreras DHF

14:00 Liga de campeones magazine

14:30 Fast Fut

15:10 FIM Road Racing World Championship Grand Prix

17:10 WRC

18:15 ITU World Series

20:30 Conexión Teledeporte

21:15 Copa de Italia: Juventus FC-SSC Lazio

00:30 Natalia del mar

01:10 Anatomía de Grey

02:00 Anatomía de Grey

02:45 Anatomía de Grey

03:20 Anatomía de Grey

04:00 Anatomía de Grey

05:00 Jóvenes jinetes

05:40 La tienda en casa

07:15 Sin cita previa

09:15 Entre fantasmas

13:55 Castle

14:35 Castle

15:30 Castle

16:20 Castle

21:50 Más Cazamariposas

22:30 Elementary

23:20 Elementary

00:00 75 minutos

00:55 Al sur del tiempo

01:30 SOS estudiantes

03:00 Cómetelo

04:30 Clásicos

06:30 El telediario de Intereconomía

14:05 Noticias provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:30 Vaya tela

22:25 Pablo Escobar, el patrón del mal

00:55 Al sur del tiempo

01:30 SOS estudiantes

03:00 Cómetelo

03:30 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Clásicos

06:30 Emplead@s

14:05 Noticias provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:30 Vaya tela

22:25 Pablo Escobar, el patrón del mal

00:00 Cine

02:00 TN 7 Islas

02:30 30 minutos

03:30 Noche M Jazz

04:00 Sopa de festa

04:45 Noite de jazz

05:45 A revista

08:00 Bos días

10:30 A cociña de André

11:10 O Faro

11:45 Mellor xuntos

12:30 A revista

15:30 O tempo

16:00 Fontealba

17:00 Ti Verás

18:15 Padre Casares

22:00 Casamos!

23:00 Casamos!

00:05 Hecho en Canarias

01:10 Canarias hoy

02:10 Noche M

02:35 Noche M

06:00 Seguridad en marcha

06:40 Macaronesia Sport

07:00 Canarios de campo y mar

11:15 Abriendo puertas

11:35 Néstor

12:00 Hecho en Canarias

12:25 Maestro de obra

21:30 Cine

23:15 Todo lucha

00:05 Méteo, temps i natura

00:35 Tira tira

01:05 Engrescats

03:30 Musical

07:30 Programació infantil

09:30 Al dia

11:05 Variat

13:30 Cuina amb Santi Taura

15:50 Cinc dies

21:40 El repte

22:25 Cinema

00:30 La semana más larga

11:00 Cómetelo

13:00 El Picu

13:30 Supercine

15:10 Por deporte

17:50 Variedades

21:45 Cómetelo