Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:15 Teleobjetivo

01:10 Mutua Madrid Open

01:30 Teleobjetivo

02:20 La noche en 24 horas

04:20 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

13:25 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

16:25 Acacias 38

00:10 Documentos TV

01:45 La comida reconfortante de Jamie

02:35 Conciertos de Radio 3

03:05 Documenta2

04:00 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's English

07:00 Gigantes de las profundidades

08:00 TVE English

08:30 Edificios

09:00 80 cm

09:30 Aquí hay trabajo

10:00 La aventura del saber

11:00 Documenta2

12:00 Mañanas de cine: Los tres invencibles

18:15 Documenta2

20:35 Flores de temporada

20:55 Documenta2

00:00 William y Catherine, un romance real

01:30 Magia, más allá de las palabras

02:45 Comprando en casa

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

12:45 La ruleta de la suerte

16:00 El tiempo

00:25 Castle

02:40 House

03:20 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:30 Ciudades bajo tierra

09:30 Alerta Cobra

10:30 Alerta Cobra

11:25 Las mañanas de Cuatro

12:00 Las mañanas de Cuatro

16:00 Hawai 5.0

16:45 Hawai 5.0

17:30 Hawai 5.0

00:15 Supervivientes: Honduras. Resumen diario

01:15 Resurrection

02:00 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

06:30 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

14:15 Cámbiame

00:15 Tres-60

02:15 Poker Caribbean Adventure

02:45 Juega con el 8

04:00 Canal Bingo

04:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:15 ¿Quién vive ahí?

09:05 Crímenes imperfectos

10:15 Las primeras 48 horas

12:10 Al rojo vivo

15:45 Zapeando

00:15 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:25 My little pony: la magia de la amistad

09:50 My little pony: la magia de la amistad

12:00 Pj masks

13:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:40 Manual del jugón para casi todo

15:05 Manual del jugón para casi todo

15:30 K.C. Agente Especial

16:00 My little pony: la magia de la amistad

17:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

18:25 Chicostra

18:55 Chicostra

19:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:45 Manual del jugón para casi todo

20:15 Manual del jugón para casi todo

20:45 Soy Luna

21:45 Jessie

22:15 Liv y Maddie

22:45 Groove High

23:10 Sabrina. Secretos de brujas

02:30 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:25 The Middle

10:05 The Big Bang theory

11:25 Dos hombres y medio

12:10 Aquí no hay quien viva

15:15 Cómo conocí a vuestra madre

16:30 The Big Bang theory

17:55 The Middle

19:10 Modern family

20:05 Dos hombres y medio

21:15 Los Simpson

21:40 Los Simpson

00:17 Cuéntame cómo pasó

01:27 Cuéntame cómo pasó

02:33 Ana y los 7

03:41 Cuéntame cómo pasó

04:51 Cuéntame cómo pasó

06:00 Victorious

06:23 Ella la elefanta

06:47 Heidi

07:16 Mouk

07:57 Bob Esponja

08:20 Bob Esponja

08:43 Sonic boom

09:05 Caillou

09:54 El pequeño reino de Ben y Holly

10:15 La gata Lupe

10:36 Ella la elefanta

10:59 La Patrulla Canina

11:22 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

12:10 Caillou

12:33 Heidi

12:55 La Patrulla Canina

13:48 El pequeño reino de Ben y Holly

14:09 Mouk

14:31 Bob Esponja

14:53 Bob Esponja

15:17 Egyxos

15:53 El pequeño reino de Ben y Holly

16:14 Heidi

16:36 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

16:58 Caillou

17:56 La Patrulla Canina

18:42 La Patrulla Canina

19:05 El pequeño reino de Ben y Holly

19:26 Mouk

19:49 Slugterra

20:10 Sonic boom

20:32 Bob Esponja

20:55 Bob Esponja

21:18 Bob Esponja

21:40 Las tortugas ninja

22:02 Power Rangers Super Megaforce

22:25 Pokémon: battle frontier

22:46 Victorious

23:10 ICarly

00:20 La que se avecina

02:05 La que se avecina

03:30 La línea de la vida

05:35 La tienda en casa

08:05 I love TV

08:40 Los Serrano

10:25 Terapia con Charlie

11:10 Aída

12:40 Gym Tony

17:25 Lol ;-)

20:10 Aída

21:10 Gym Tony

21:30 Gym Tony

22:35 CSI Miami

23:25 CSI Miami

00:30 Cine Supernova: Esperanza mortal

02:10 Teletienda club

03:10 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

08:15 La fea más bella

09:15 Esperanza mía

10:00 Bajo el mismo cielo

11:30 La impostora

12:15 Cuando me enamoro

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Corazón indomable

16:45 La tormenta

18:00 La fea más bella

19:05 Esperanza mía

20:00 Bajo el mismo cielo

21:20 Pasión y poder

22:40 Noche de película

01:15 Mutua Madrid Open

06:30 Mutua Madrid Open

09:00 FIM Superbike World Championship

11:30 Liga de campeones magazine

12:00 Mutua Madrid Open

00:50 The Closer

01:45 The Closer

02:30 The Closer

03:10 The Closer

03:50 The Closer

04:45 La tienda en casa

07:00 Avenida Brasil

07:30 El zapping de surferos

08:10 Cámbiame

09:00 Mujeres y hombres y viceversa

10:15 Cinco hermanos

10:55 Cinco hermanos

11:15 Cinco hermanos

11:50 Anatomía de Grey

12:15 Anatomía de Grey

13:00 Anatomía de Grey

13:45 Anatomía de Grey

14:30 The Closer

15:15 The Closer

16:05 The Closer

17:00 Caso abierto

18:00 Vender para comprar

19:00 Vender para comprar

20:05 Quiero mi minicasa

22:15 Anatomía de Grey

23:00 Anatomía de Grey

00:55 La España de la copla

01:50 Arrayán

02:30 Cómetelo

03:00 La huella americana

03:30 Variedades

05:00 Clásicos

05:30 Andalucía directo

06:30 Lances

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 La mañana con Ana

13:30 CSN Mediodía

14:05 Noticias provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:35 OFÚ, Oficina del Usuario

22:45 75 minutos

00:55 La España de la copla

01:50 Arrayán

02:30 Cómetelo

03:00 La huella americana

03:30 Variedades

05:00 Clásicos

05:30 Andalucía directo

06:30 Lances

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 La mañana con Ana

13:30 CSN Mediodía

14:05 Desconexiones provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:35 OFÚ, Oficina del Usuario

22:45 75 minutos

00:10 De quen ves sendo?

01:20 Pazo de familia

02:35 Polo camiño da fe

03:00 Sons na noite

03:50 Noite de Jazz

05:20 Onde vai a xente

06:20 Labranza

06:45 Área pública

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:05 Libro de familia

12:30 A revista

13:50 Galicia noticias mañá

15:55 O Faro

16:45 Rex, un policía diferente

22:05 Era visto!

00:50 La hora del turismo

01:35 Noche M

06:00 Seguridad en marcha

06:30 Macaronesia Sport

06:55 Vivir en Canarias

07:55 Buenos días Canarias

11:00 Buenos días Canarias. La mañana

13:15 Canarias hoy

17:45 Abriendo puertas

19:00 La Isla

19:20 Mi barrio es un mundo

21:20 Noveleros

22:25 Canarias, mi mundo

23:25 Elaborado en Canarias

00:20 3 Generacions

01:30 IB3 Notícies vespre

02:35 Llinatges

03:05 Malnoms

03:35 Balears des de l'aire

04:35 Una ullada cap enrere

05:05 Un món de criatures

06:00 Laberint de passions

06:25 Baleartnostrum

06:50 El cercador

07:25 Programació infantil

08:35 Llàgrima de sang

09:30 Al dia

10:00 Sessió plenària del Parlament

10:55 Ara mateix

12:25 Rex, un policía diferente

13:00 IB3 Notícies Avanç informatiu

13:25 Bon profit

18:30 Ara mateix

22:10 Una mirada cap enrere

00:30 Tiempo añadido

01:00 Pueblos

02:00 Redifusión

08:00 TPA Noticias Matinal

10:00 Saludables

10:30 El Faro, cruce de caminos

11:30 De hoy no pasa

12:30 Conexión Asturias

13:30 La cocina de De hoy no pasa

14:50 El tiempo

17:50 La Quintana de Pola

21:30 Mochileros

22:00 De calle