Miércoles, 18 Julio 2018
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:55 Que has hecho, ¿qué?

02:15 La redada

04:10 Noticias 24 horas

04:30 *

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

10:00 La mañana

12:00 Saber vivir

12:30 Amigas y conocidas

13:25 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:05 Tour de France

17:25 Servir y proteger

18:20 Acacias 38

00:55 Coyote

02:20 La vida secreta del zoo

03:05 Documenta2

03:50 Fabricando Made in Spain

04:40 Misisipí salvaje

05:30 Madrugadas de La 2

06:00 Madrugadas de La 2

06:30 That's English

07:00 Activa2

07:30 Inglés online TVE

08:00 Documental

08:55 Agrosfera 30

09:30 Novatos en primera línea

09:55 La gente más extraordinaria del mundo

10:50 Documenta2

11:45 Arqueomanía

12:30 Mañanas de cine: Llega un pistolero

13:55 La vida secreta del zoo

14:45 Punjab: la tierra de los cinco ríos

15:40 Saber y ganar

16:30 Puma

18:10 Amar en tiempos revueltos

00:00 Y entonces llegó ella

00:45 Cine

01:30 Salvando las apariencias

02:30 Live Casino

03:15 Comprando en casa

04:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina

13:40 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:03 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

20:00 ¡Boom!

00:30 Wayward Pines

01:15 Wayward Pines

02:05 The Strain

02:50 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:25 Gym Tony XS

09:00 Gym Tony XS

09:30 Alerta Cobra

10:30 Alerta Cobra

11:30 Alerta Cobra

12:30 Mujeres y hombres y viceversa

14:00 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

15:45 Hawai 5.0

16:30 Hawai 5.0

17:20 Hawai 5.0

01:05 Amarás a tu vecina

02:55 Heidi

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa del verano

12:35 Ya es mediodía

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

00:30 Cine

02:00 Crímenes imperfectos

02:30 European Poker Tour

03:00 Comprando en casa

04:00 Canal ruleta

05:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 ¿Quién vive ahí?

09:15 Crímenes imperfectos

10:15 Las primeras 48 horas

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

22:30 Cine

00:05 Ja Ja Show

01:02 Art Attack

01:23 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:08 Art Attack

02:32 Cambio de clase

02:53 Cambio de clase

03:13 Art Attack

03:38 Art Attack

04:21 Art Attack

04:44 Art Attack

05:07 Cambio de clase

05:27 Art Attack

06:00 Art Attack

06:37 Art Attack

08:28 Phineas y Ferb

08:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:20 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:45 Mickey y los súper pilotos

10:10 Patoaventuras

10:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

11:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:14 Vuelve Raven

12:40 Vuelve Raven

13:05 Soy Luna

14:00 Entre hermanos

14:25 Entre hermanos

14:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:05 Patoaventuras

16:30 Patoaventuras

18:10 Mickey y los súper pilotos

20:39 Entre hermanos

21:04 Entre hermanos

21:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:55 TPA Noticias Matinal

22:46 La quintana de Pola

23:14 TPA Deportes

00:35 Seis balas

02:30 La hora más oscura

03:50 Padre de familia

04:10 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 VeraNeox Kidz

10:15 Sabrina, cosas de brujas

10:50 Dos hombres y medio

11:30 Dos hombres y medio

12:00 Cómo conocí a vuestra madre

12:20 El gato al agua

13:30 Los Simpson

15:20 Friends

16:35 The Big Bang Theory

17:55 Modern Family

20:00 Dos hombres y medio

21:15 The Big Bang Theory

00:01 Teen Titans Go

00:23 Big Time Rush

00:46 El misterio de los Hunter

01:09 ICarly

01:32 I love TV

01:55 Big Time Rush

02:18 Cuéntame cómo pasó

03:48 Los pingüinos de Madagascar

04:10 Los lunáticos

04:30 Truck Town

04:52 Dora la exploradora

05:14 Zip Zip

05:37 Wow! Wow! Wubbzy!

06:00 Looped

06:21 Looped

06:43 Mouk

07:25 Messy va a okido

08:07 Bob Esponja

08:29 Archidespertador

08:52 El gusto es mío

09:13 Canarios por el mundo 2.0

09:57 El turista

10:21 Ranger Rob

10:42 Cine

11:04 Venus a la vista

12:12 La abeja Maya

12:35 The Looney Tunes Show

12:56 The Looney Tunes Show

13:41 El show de Tom y Jerry

14:02 Bob Esponja

14:24 Bob Esponja

14:46 Bob Esponja

15:09 Bunsen es una bestia

15:31 Bienvenido al Wayne

15:53 Los superminihéroes

16:13 Los superminihéroes

16:33 Rusty Rivets

17:44 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

18:06 Ranger Rob

18:28 El pequeño reino de Ben y Holly

18:49 La Patrulla Canina

19:12 La Patrulla Canina

19:35 The Looney Tunes Show

19:57 Bienvenido al Wayne

20:18 Bob Esponja

20:41 Bob Esponja

21:25 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

21:47 Escuela de rock

22:10 ICarly

22:33 ICarly

22:55 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

23:17 Escuela de rock

23:39 El misterio de los Hunter

00:20 La que se avecina

02:00 La banda

02:30 La que se avecina

03:30 El príncipe y yo II

03:50 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

09:00 Siete vidas

09:45 Gym Tony

11:00 Aída

12:15 Aída

13:30 La que se avecina

14:55 La que se avecina

15:15 La que se avecina

17:00 Los Serrano

22:15 Cine

00:30 Enamórate en Nova: El misterio del trastero

02:10 Cine Supernova: Testigo protegido

03:35 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

04:20 Minutos musicales

05:35 Teletienda club

06:00 Teletienda club

06:35 Hoteles con encanto

08:35 Joyas TV

09:35 Teletienda club

10:05 La doña

11:10 Pasión y poder

12:20 Soy tu dueña

13:50 Corazón indomable

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Lo que la vida me robó

16:50 Un camino hacia el destino

18:20 Papá a toda madre

20:00 Sortilegio

20:35 Cuando me enamoro

20:55 Cuando me enamoro

21:15 Amor de contrabando

22:10 Fatmagül

00:45 Art Attack

02:45 Jungla sobre ruedas

06:15 LEN European Water Polo Championships

07:30 CERH European Championship

09:00 Tour de France

11:40 Santander Golf Tour

12:20 LEN European Water Polo Championships

13:35 Tour de France

16:05 ATP 250 de Bastad

17:25 Tour de France

18:00 ATP 250 de Bastad

20:00 CERH European Championship

21:35 LEN European Water Polo Championships

23:30 LEN European Water Polo Championships

00:45 Sofá, cine y Divinity: Mi mejor amiga

02:30 Bella y Bestia

03:10 Bella y Bestia

03:50 Bella y Bestia

04:30 Bella y Bestia

05:15 La tienda en casa

08:00 Minutos musicales

09:05 Anatomía de Grey

09:50 Anatomía de Grey

10:50 Entre fantasmas

11:45 Entre fantasmas

12:40 Entre fantasmas

13:35 Entre fantasmas

14:15 Entre fantasmas

15:10 Entre fantasmas

16:05 Entre fantasmas

17:00 Castle

17:45 Castle

18:40 Castle

19:40 Castle

20:00 El Príncipe

20:45 Yo soy Bea

23:00 Elementary

23:30 Elementary

07:30 La colla

09:30 Stargate

10:15 Atrapa'm si pots

11:00 El matí À Punt

14:30 À Punt Notícies. Migdia

15:15 Samarucdigital

15:45 Atrapa'm si pots

21:30 Açò és un destarifo

00:15 El legado de...

01:00 El Faro, cruce de caminos

02:00 Bajo el cielo de Orión

03:30 Canal Sur música

04:30 Lo flamenco

05:30 Este es mi pueblo

07:00 Espacio protegido

07:30 Cómetelo

08:00 Buenos días, Andalucía

10:10 Lances

10:40 Andalucía directo

11:35 Campechanos

12:35 Al sur del tiempo

13:30 Vaya verano

13:55 CSN Mediodía

14:30 Canal Sur noticias 1

15:20 Yo soy del sur peques

15:45 La tarde. Aquí y ahora

19:55 Cómetelo

21:30 Elisa de Rivombrosa

00:30 El legado andalusí

01:15 El Faro, cruce de caminos

02:00 Bajo el cielo de Orión

03:30 Canal Sur música

04:30 Lo flamenco

05:30 Este es mi pueblo

07:00 Espacio protegido

07:30 Cómetelo

08:00 Buenos días, Andalucía

10:10 Lances

10:40 Andalucía directo

11:35 Campechanos

12:35 Al sur del tiempo

13:30 Frontón

13:55 CSN Mediodía

14:30 Canal Sur noticias 1

15:20 La Sexta noticias 1ª edición

15:45 La Sexta deportes

19:55 Cómetelo

21:30 Elisa de Rivombrosa

00:50 Aquí hai praia

01:40 Cinema de noite: A color púrpura

04:20 A revista

05:30 Noite de jazz

06:10 Sons na noite

06:35 Aquí Galicia Tour

08:05 Que casas!

09:00 Cine del Oeste

11:00 A cociña de André

11:30 O Faro

12:25 A revista

13:50 Achooo

14:25 Telexornal mediodía

15:30 ADN, el murciano perfecto

16:15 7 noticias medianoche

16:45 Ti Verás

22:15 Casamos!

23:15 Onde collen dous, collen...

01:15 Documental

01:50 América desde el aire

02:50 Buenas tardes, Canarias

04:05 Haciendo amigos por Islas

06:00 Zona motor

07:00 Parlamento

07:45 Buenos días, Canarias

10:00 La esclava blanca

11:30 Documental

12:25 Campeonato de Europa Masculino: Austria-España

13:05 Campeonato de Europa

13:30 Campeonato de España de Motocross

14:30 Conexión Teledeporte

15:25 TN Deportes 1

15:45 Cine western

19:55 XVIII Trofeo Sebastián Martín Melo: CD Marino-CD Tenerife

22:00 Todo lucha

23:15 Todo lucha

00:50 Fora por!

01:45 IB3 Notícies vespre

02:35 Cinc dies

05:10 Cinc dies. Darrera hora

06:15 Top 10

07:00 Una mirada cap enrere

07:50 Programació infantil

08:15 Postals

09:10 Tira tira

09:35 Ja nedam!

10:05 Cinc dies

11:05 Ja ho val

11:40 Això és mel

13:00 Illes i pobles

13:25 Méteo, temps i natura

13:59 IB3 Notícies migdia

15:25 Agafa'm si pots!

16:20 Cinc dies

19:20 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

00:40 Vidas públicas, vidas privadas

01:40 Redifusión

08:30 Sueños en el paraíso

09:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 MedicinaTV.com

11:00 La mar de Asturias

12:05 Mochileros

12:45 Sueños en el paraíso

13:15 La Quintana de Pola

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:50 El tiempo

15:10 Por deporte

15:50 La senda de la guerra

17:35 Pasa la tarde en TPA

21:15 TPA Deportes

21:45 Sueños en el paraíso

22:20 El Camino