Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:05 El chat de OT

02:30 La noche en 24 horas

04:25 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

12:30 Más desayunos

13:30 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:25 Servir y proteger

17:20 Acacias 38

18:15 Centro médico

19:25 España directo

20:15 UEFA Nations League: Croacia-España

00:05 Corrupción en el poder

01:45 Conciertos de Radio 3

02:15 Documental

03:05 Documenta2

03:55 Documental

04:20 Destino: España

05:15 El regreso de los leones

06:00 Madrugadas de La 2

06:30 That's English

07:00 Zoom tendencias

07:30 Inglés online TVE

08:00 El oso del libro de la selva

08:55 Pueblo de Dios

09:30 Aquí hay trabajo

10:00 La aventura del saber

10:55 Documenta2

11:45 Mi familia en la mochila

12:15 Mañanas de cine: Tres guerreros

13:55 Destino: España

14:50 Documental

15:45 Saber y ganar

16:30 Grandes documentales

18:10 Documenta2

18:55 Código final

20:05 Documental

20:30 La 2 noticias

21:00 Atención obras

21:30 ¡Cómo nos reímos! Xpress

22:00 Documaster

01:55 Rain

03:00 Live Casino

03:45 Comprando en casa

04:45 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:30 Espejo público: un café con Susanna

09:00 Espejo público

13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina

13:40 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:03 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

18:45 Ahora caigo

20:00 ¡Boom!

21:00 Antena 3 Noticias 2

00:45 Cine Cuatro: The East

02:45 Maravillas modernas

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:25 Gym Tony XS

08:00 Gym Tony XS

08:30 El encantador de perros

09:25 Alerta Cobra

10:25 Alerta Cobra

11:25 Alerta Cobra

12:25 Mujeres y hombres y viceversa

13:25 El concurso del año

14:15 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:30 Deportes Cuatro

16:10 Hawai 5.0

17:10 Hawai 5.0

18:00 NCIS: Los Ángeles

18:55 NCIS: Los Ángeles

19:50 Noticias Cuatro

20:30 Bienvenidos a mi hotel

00:30 Amores que duelen

01:20 Amores que duelen

02:40 Musical cities

03:15 Miramimúsica

06:15 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

13:30 Ya es mediodía

15:05 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

20:05 Pasapalabra

21:05 Informativos Telecinco

00:00 Pesadilla en la cocina

02:30 Poker cash challenge

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Arusitys

09:00 Arusitys

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

21:05 La Sexta deportes

21:30 El intermedio

22:30 Tammy

00:15 El Greco, alma y luz universales

00:38 Aquí hay trabajo

01:02 España entre el cielo y la tierra

01:43 Saber y ganar

02:07 Jara y sedal

02:30 Tardes de cine: El aventurero de Guaynas

02:51 Imprescindibles

03:12 Historia de nuestro cine: El mar

03:37 TVE es música

04:01 Cambio de clase

04:22 Art Attack

04:45 En la tuya o en la mía

05:07 Flash moda

05:27 Telediario 1

06:15 Art Attack

06:55 Henry, el Monstruo feliz

07:56 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:55 Patoaventuras

11:45 Art Attack

12:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:00 Entre hermanos

15:30 Entre hermanos

16:00 Campamento Kikiwaka

16:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

18:13 Mickey y los súper pilotos

19:05 Patoaventuras

20:20 Entre hermanos

20:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:20 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:50 Chica Vampiro

22:50 Entre hermanos

23:20 Entre hermanos

04:00 Minutos musicales

06:10 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:45 Una chef en casa

10:25 El último hombre en la Tierra

10:45 Dos chicas sin blanca

12:05 Cómo conocí a vuestra madre

13:15 Los Simpson

15:25 Friends

16:40 The Big Bang Theory

18:30 Los Goldberg

19:20 Modern Family

20:00 Dos hombres y medio

21:25 The Big Bang Theory

23:00 El Club de la Gravera

00:20 Cuéntame cómo pasó

01:30 Cuéntame cómo pasó

02:40 Cuéntame cómo pasó

03:54 T.U.F.F. Puppy

04:50 La casa de mis sueños

05:12 Los Skinner

05:36 La abeja Maya

06:00 Kate y Mim-Mim

07:14 El pequeño reino de Ben y Holly

08:00 Bob Esponja

08:23 Bob Esponja

10:03 Shimmer and Shine

10:52 La Patrulla Canina

11:44 Jamie tentáculos

12:07 Miles del futuro

12:30 Los Skinner

12:53 El pequeño reino de Ben y Holly

13:14 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

14:00 Bob Esponja

14:23 Bob Esponja

14:45 Bob Esponja

15:07 Geronimo Stilton

16:11 Nella, una princesa valiente

17:01 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

17:53 La Patrulla Canina

18:16 Shimmer and Shine

19:20 Peg + Gato

19:44 Dragones: hacia nuevos confines

20:07 Zak Storm

20:30 Bob Esponja

20:52 Bob Esponja

21:14 Bob Esponja

21:37 Bob Esponja

22:00 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

22:21 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

22:42 Henry Danger

23:05 Escuela de rock

23:27 Victorious

00:15 La que se avecina

00:45 La que se avecina

02:00 La que se avecina

02:25 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:15 I love TV: lo mejor

08:40 Siete vidas

09:00 Siete vidas

09:35 Escenas de matrimonio

10:05 Gym Tony

10:45 Aída

11:45 Aída

12:30 Aída

13:05 La que se avecina

13:30 La que se avecina

15:00 La que se avecina

17:00 Los Serrano

18:35 Los Serrano

20:20 La que se avecina

22:30 Espías

00:40 Navidades Nova: Mi dulce Navidad

02:20 Cine Supernova: Secretos en el paraíso

03:45 Satisfaction

04:30 Minutos musicales

05:35 La tienda de Galería del Coleccionista

06:35 Hoteles con encanto

08:30 Joyas TV

09:35 La tienda de Galería del Coleccionista

10:05 Eva la trailera

11:10 La ley del corazón

12:20 Familia de oficio

13:40 Amor bravío

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 El zorro; la espada y la rosa

16:45 Bella Calamidades

18:15 El cuerpo del deseo

20:00 Ezel

21:35 Amor de contrabando

01:30 Eurocup: Fraport Skyliners Frankfurt-Unicaja Málaga

03:15 Magazine Uefa Nations League

03:40 ITU World Series

04:30 Pista azul

05:00 Guerreras DHF

05:30 Santander Golf Tour

06:15 Liga Nacional de Fútbol Sala

07:45 Liga de campeones: FC Dinamo de Bucarest-Abanca Ademar León

09:15 Eurocup: Germani Brescia Leonessa-BC MoraBanc Andorra

11:00 Estudio estadio

12:10 Ironman

13:10 LaLiga Santander

14:30 Eurocup: Fraport Skyliners Frankfurt-Unicaja Málaga

16:45 Racing for Spain

17:30 Eurocup: Valencia Basket-Turk Telekom Ankara

19:15 UEFA Nations League

20:10 Conexión Teledeporte

20:35 WDSF Grand Slam

21:35 WDSF Grand Slam

22:35 UEFA Nations League

00:00 Anatomía de Grey

00:30 Anatomía de Grey

00:50 Anatomía de Grey

01:10 Anatomía de Grey

01:50 Anatomía de Grey

02:30 Anatomía de Grey

03:10 Anatomía de Grey

03:50 Anatomía de Grey

04:30 Anatomía de Grey

05:15 La tienda en casa

08:00 La boutique de la tienda en casa

09:05 Castle

09:50 Castle

10:45 Las Crónicas de Narnia: El león, la bruja y el armario

11:35 Castle

12:30 Castle

13:25 Castle

14:05 Castle

15:00 Cazamariposas

16:15 Kara Sevda (Amor Eterno)

17:15 Kara Sevda (Amor Eterno)

17:45 Sofá, cine y Divinity

18:15 Sofá, cine y Divinity Xmas Edition: Pide un deseo

19:30 Sofá, cine y Divinity

20:30 Cazamariposas

21:30 Gran Hermano VIP 6: resumen diario

22:15 Elementary

23:00 Elementary

07:00 Documental

08:00 Noche M

10:00 Atrapa'm si pots

11:00 El matí À Punt

14:00 Terra viva

14:30 À Punt Notícies. Migdia

15:45 Atrapa'm si pots

16:45 À Punt directe

20:15 Assumptes interns

21:00 À Punt Notícies. Nit

22:00 Qui és qui

00:50 Tierra y mar

01:30 Tierra y mar

02:00 Al sur

02:30 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

05:00 La huella americana

05:30 Jessie

06:20 Consumo cuidado

07:00 Primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 Andalucía directo

12:00 ¡Vaya mañana!

13:55 Canal Sur noticias 1. La portada

14:30 Pazo de familia

15:30 Libro de familia

18:00 Cada día un libro

20:00 O Faro

20:30 Área pública

00:50 Tierra y mar

01:30 Art Attack

02:00 Art Attack

02:30 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

05:00 La huella americana

05:30 Calimero

06:20 Doctora Juguetes

07:00 Primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 Andalucía directo

12:00 La princesa Sofía

13:55 Canal Sur noticias 1. La portada

14:30 Canal Sur noticias 1

15:30 Groove High

18:00 Groove High

20:00 Cómetelo

20:30 Art Attack

21:30 Groove High

00:45 Futurama

01:45 Dos hombres y medio

02:25 Polo rego

03:10 Aquí no hay quien viva

03:55 Me llamo Earl

04:25 Sons na noite

04:45 Noite de jazz

05:15 Hope

07:30 Me llamo Earl

08:00 Bos días

11:05 Estache bo

11:35 A xantar

12:05 Gaña a túa sorte

12:40 Modern family

13:50 Galicia noticias mañá

14:25 The Middle

15:50 Dos hombres y medio

16:35 Ti Verás

17:35 Fun polo aire-Vin polo vento

20:15 Polo rego

20:55 Telexornal serán

01:15 Canarias hoy

02:35 Bienmesabe

03:20 Buenas tardes, Canarias

05:10 Abriendo puertas

06:00 Abriendo puertas

06:35 Canarias 2.0

07:10 Donacción

07:45 Buenos días, Canarias

11:00 Camino de Avonlea

12:00 Bienmesabe

13:15 Canarias hoy

14:30 Telenoticias 1

15:05 El tiempo 1

15:25 TN Deportes 1

15:45 Cine western

17:40 Buenas tardes, Canarias

20:30 Telenoticias 2

21:25 Cine

00:40 Els concerts d'Els entusiastes

01:40 IB3 Notícies vespre

02:30 Cinc dies

05:10 Cinc dies. Darrera hora

05:55 Balears des de l'aire

06:15 Un món de criatures

07:10 Ja ho val

07:40 Programació infantil

08:15 Tira tira

08:55 Mediterráneo.sub

09:30 Al dia

11:10 Els entusiastes

12:20 Mira per on!

12:45 Cuina amb Santi Taura

13:05 Illes i pobles

13:30 Méteo, temps i natura

13:59 IB3 Notícies migdia

15:25 Agafa'm si pots!

16:20 Cinc dies

19:20 Cinc dies. Darrera hora

20:05 Cuina amb Santi Taura

20:30 IB3 Notícies vespre

22:55 Ucs i clics, grans i petits

01:15 Art Attack

08:00 Art Attack

10:00 Jungla sobre ruedas

11:00 Jungla sobre ruedas

12:45 Jungla sobre ruedas

13:15 Jungla sobre ruedas

14:00 Henry, el Monstruo feliz

14:50 El capitán Jake y los piratas de Nunca Jamás

15:10 El capitán Jake y los piratas de Nunca Jamás

15:50 Doctora Juguetes

17:35 Doctora Juguetes

19:00 Henry, el Monstruo feliz

20:30 Miles del futuro

21:15 Miles del futuro

21:45 Phineas y Ferb

22:20 Los 7E